Sprechen Sie uns an!

Verlagsleitung und Anzeigenleitung

Beratung ist unsere Stärke! Wir helfen bei der Gestaltung Ihrer Anzeige und informieren Sie über ein optimales Verbreitungsgebiet. Wir beraten bei der Verteilung von Prospekten in unserem Wochenblatt, oder als Direktverteilung ohne unsere Zeitung.

Anzeigenabteilung

Wort- und Familienanzeigen

Telefon
02241-9665-0

Telefax
02241-9665-499

E-Mail
anzeigen@siegburger-wochenende.de

Dirk Bellmann

Verlagsleitung

Telefon
02241-9665-0

Telefax
02241-9665-410

E-Mail
Dirk.Bellmann@extra-blatt.de

Klaus Vogel

Anzeigenleitung

Telefon
02241-9665-111

Telefax
02241-9665-411

E-Mail
Klaus.Vogel@extra-blatt.de

Ihre Kundenberater

Unsere Kundenberater kennen Ihr Einzugsgebiet und ermitteln für Sie eine Verteilung zu einem besonders günstigen Preis/Leistungsverhältnis. Selbstverständlich kümmern wir uns auch um die Gestaltung und Herstellung (Satz und Druck).

Karl-Heinz Fürstenberg

Siegburg

Telefon
02241-9665-120

Telefax
02241-9665-420

E-Mail
Karlheinz.Fuerstenberg@extra-blatt.de

Hans-Joachim Seidel

Siegburg

Telefon
02241-9665-127

Telefax
02241-9665-427

E-Mail
Hans-Joachim.Seidel@extra-blatt.de

David Ballensiefen

Lohmar, Much, Neunkirchen-Seelscheid

Telefon
02241-9665-112

Telefax
02241-9665-412

E-Mail
David.Ballensiefen@extra-blatt.de

Gunnar Hoge

Troisdorf

Telefon
02241-9665-122

Telefax
02241-9665-422

E-Mail
Gunnar.Hoge@extra-blatt.de

Caroline Aguilar

Niederkassel

Telefon
02241-9665-125

Telefax
02241-9665-499

E-Mail
Caroline.Aguilar@extra-blatt.de

Kurt Könneke

Sankt Augustin

Telefon
02241-9665-123

Telefax
02241-9665-423

E-Mail
Kurt.Koenneke@extra-blatt.de

Dietmar Müller

Bad Honnef, Königswinter

Telefon
02241-9665-124

Telefax
02241-9665-424

E-Mail
Dietmar.Mueller@extra-blatt.de

Wolfgang Jürgen Roller

Hennef, Ruppichteroth, Uckerath

Telefon
02241-9665-126

Telefax
02241-9665-426

E-Mail
Juergen.Roller@extra-blatt.de

Mechtild Steingahs-Roetz

Eitorf / Windeck

Telefon
02243-842-413

Telefax
02243-842-415

E-Mail
Mechtild.Roetz@extra-blatt.de

Alle Titel im Großraum Köln/Bonn

Lernen Sie die weiteren Anzeigenblätter im Großraum Köln/Bonn kennen. »